Jabra 14102-10 auricular / audífono accesorio Funda cortaviento para micrófono
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14102-10
- EAN: 5706991013368 0706487012221
Filtros de viento para Pro 9400
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 24,09 € | ||
| Amazon | New | 19,99 € | ||
| Amazon | New | 27,30 € |
Productos relacionados
Descripción
Filtros de viento para Jabra PRO 9400. Hay 10 filtros en cada bolsa.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Funda cortaviento para micrófono |
| Marca compatible | Jabra |
| Material | Espuma |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Jabra PRO 9400 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 379 mm |
| Longitud de la caja | 144 mm |
| Alto de la caja principal | 576 mm |
| Peso del envase completo | 1,79 kg |
| Cantidad por caja | 140 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |