Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 20,22 € |
Productos relacionados
Descripción
Almohadillas de espuma para Jabra GN2000. El pack contiene 10 almohadillas.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Material | Espuma |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Jabra GN 2000, Jabra Biz 1900, Jabra Biz 1500 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |