HPE Networking Instant On 802.3af 15.4W POE Midspan Injector
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: R8W31A
- EAN: 0190017561264
Networking Instant On 802.3af 15.4W POE Midspan Injector
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 50,29 € | ||
| Amazon | New | 52,23 € | ||
| Amazon | New | 45,47 € | ||
| Amazon | New | 51,24 € | ||
| Amazon | New | 75,06 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Certificación | CE, FC, VCI, cUL US, UL GS, EAC |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada | 0.43 A |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de salida | 0,35 A |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 51 mm |
| Peso | 199,6 g |
| Ancho | 36 mm |
| Altura | 16 mm |
| Detalles técnicos | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Otras características | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |