Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 12 Gbit/s |
| Componente para | Matriz de discos |
| Capacidad del HDD | 23 TB |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Características | |
| Componente para | Matriz de discos |
| Capacidad del HDD | 23 TB |
| Interfaz | SAS |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 6 pieza(s) |
| Interfaz | SAS |
| Profundidad | 33 cm (13") |
| Ancho | 29,2 cm (11.5") |
| Altura | 19,1 cm (7.5") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 292,1 mm |
| Profundidad | 330,2 mm |
| Altura | 190,5 mm |
| Peso | 2,35 kg |
| Peso (imperial) | 2,31 kg (5.1 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 292,1 x 330,2 x 190,5 mm (11.5 x 13 x 7.5") |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 6 pieza(s) |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Velocidad de transferencia de datos | 12 Gbit/s |
| Profundidad | 33 cm (13") |
| Ancho | 29,2 cm (11.5") |
| Altura | 19,1 cm (7.5") |
| Peso (imperial) | 2,31 kg (5.1 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 292,1 x 330,2 x 190,5 mm (11.5 x 13 x 7.5") |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |