Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 565,08 € | ||
| Amazon | New | 298,10 € | ||
| Amazon | New | 390,50 € | ||
| Amazon | New | 502,07 € | ||
| Amazon | New | 292,00 € | ||
| Amazon | New | 267,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Pack de 4 transceptores de 10 Gbps, rango corto iSCSI, SFP+ para almacenamiento HPE MSA
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | No |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Tipo de transceptor SFP | SO |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13,4 mm |
| Profundidad | 56,5 mm |
| Altura | 8,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |