HPE Aruba Networking AP-515-CVR-20 20pk for AP-515 White Non-glossy Snap-On Covers
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: Q9H74A
- EAN: 0190017273747
Aruba Networking AP-515-CVR-20 20pk for AP-515 White Non-glossy Snap-On Covers
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,27 kg |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 203 mm |
| Altura | 203 mm |
| Detalles técnicos | |
| Peso (imperial) | 2,27 kg (5 libras) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Color | |
| Color del producto | Blanco |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 20 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 2,27 kg (5 libras) |