HPE Aruba Networking 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: J9054D
- EAN: 0190017245911 0190017245928
Aruba Networking 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 280,35 € | ||
| Amazon | New | 235,48 € | ||
| Amazon | New | 279,53 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 2000 m |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Tipo de transceptor SFP | FX |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | LC |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 2000 m |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |