Offer details
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73,7 mm |
| Profundidad | 110,9 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 1 |