Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP 8Gb Long Wave B-series 10km FC SFP+ 1 Pack |
AJ717A | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
- Dispositivo de redes
- Módulos de conmutador de red
- Tarjetas de red
- Licencias y actualizaciones de software
- Cables de fibra óptica e InfiniBand
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Módulos de conmutador de red
-
Categoría: Módulos de conmutador de red
-
Categoría: Tarjetas de red
-
Categoría: Tarjetas de red
-
Categoría: Licencias y actualizaciones de software
-
Categoría: Licencias y actualizaciones de software
-
Categoría: Licencias y actualizaciones de software
-
Categoría: Licencias y actualizaciones de software
-
Categoría: Licencias y actualizaciones de software
-
Categoría: Licencias y actualizaciones de software
-
Categoría: Licencias y actualizaciones de software
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
Descripción
Transceptor SFP HP de 8 Gb de onda larga serie B Fibre Channel, 10 km, 1 paquete
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 8000 Mbit/s |
| Auto MDI / MDI-X | No |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 8000 Mbit/s |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Auto MDI / MDI-X | No |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |