HPE 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: AJ718A
- EAN: 0883585702206 4948382556844 08 ...2556844 0884420394990 5052461530140 0849064010187 5054484114512 7330381481802 4053162265523 8835857022064 5051964334170 5054629082607 7427454969913 5057454826644 5054533114517 2001506953003 5052916438540mayor
8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Transceiver
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 125,70 € | ||
| Amazon | New | 137,71 € | ||
| Amazon | Used | 27,99 € | ||
| Amazon | New | 198,00 € | ||
| Amazon | New | 33,32 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Productos compatibles | HP 8/20q HP SN6000 P6000/EVA HP 6400/8400 HP MPX200 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Características | |
| Productos compatibles | HP 8/20q HP SN6000 P6000/EVA HP 6400/8400 HP MPX200 |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73,9 mm |
| Profundidad | 110,9 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Productos compatibles | HP 8/20q HP SN6000 P6000/EVA HP 6400/8400 HP MPX200 |
| Peso (imperial) | 0,0181 kg (0.0400 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0181 kg (0.0400 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |