HPE 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: H6Z42A
- EAN: 0887758663226
16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 594,92 € | ||
| Amazon | Used | 125,19 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 104,1 mm |
| Profundidad | 19,1 mm |
| Altura | 68,6 mm |
| Peso | 450 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Peso (imperial) | 0,454 kg (1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,454 kg (1 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |