| Exhibición |
|---|
| HDCP | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Cobertura Adobe RGB | 99% |
| Densidad del pixel | 94 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 61,2 cm (24.1") |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 78 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 61 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 51,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 32,4 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 15 - 78 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 24 - 61 Hz |
| 3D | No |
| Tipo HD | WUXGA |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Gama de colores DCI-P3 | 98% |
| Calibración del hardware | Si |
| Sensor de calibración integrado | Si |
| Gama de colores estándar | Adobe RGB |
| Audio |
|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Desempeño |
|---|
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Características de administración |
|---|
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 9 |
| Multimedia |
|---|
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado | Diseño gráfico |
| Color del producto | Negro |
| Cumplimientos estándar de la industria | RoHS |
| Certificación | CB, CE, TUV/GS, cTUVus, FCC-B, Canadian ICES-003-B, VCCI-B, TUV/Ergonomics, TUV/Color Accuracy (Quick Stability), RCM, WEEE, EAC |
| Cámara fotográfica |
|---|
| Cámara incorporada | No |
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Ethernet | No |
| Sintonizador de la TV |
|---|
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Detalles técnicos |
|---|
| Profundidad (sin base) | 64 mm |
| Altura (sin base) | 362 mm |
| Ancho (sin base) | 554,4 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Peso (con soporte) | 7,8 kg |
| Pantalla táctil | No |
| Conexión |
|---|
| Ethernet | No |
| Ergonomía |
|---|
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -172 - 172° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Ajustes de altura | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 9 |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 15,5 cm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 79 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energético | 21,2 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21,2 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Gestión de energía | Si |
| Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Profundidad (sin base) | 64 mm |
| Altura (sin base) | 362 mm |
| Ancho (sin base) | 554,4 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 554,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 245 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 551 mm |
| Peso (con soporte) | 7,8 kg |
| Peso (sin base) | 5 kg |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna, DVI, Mini DisplayPort, USB |
| Indicación |
|---|
| Indicadores LED | Si |
| Empaquetado |
|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna, DVI, Mini DisplayPort, USB |
| Otras características |
|---|
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cumplimientos estándar de la industria | RoHS |
| Certificación | CB, CE, TUV/GS, cTUVus, FCC-B, Canadian ICES-003-B, VCCI-B, TUV/Ergonomics, TUV/Color Accuracy (Quick Stability), RCM, WEEE, EAC |
| Gestión de energía | Si |
| Gama de colores DCI-P3 | 98% |
| Calibración del hardware | Si |
| Sensor de calibración integrado | Si |
| Software de reproducción de unidad óptica | LED |
| Profundidad (sin base) | 64 mm |
| Altura (sin base) | 362 mm |
| Ancho (sin base) | 554,4 mm |
| Consumo de energía (max) | 79 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Ethernet | No |
| Pantalla táctil | No |
| Cliente fino / Thin Client |
|---|
| Cliente delgado instalado | No |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Cumplimientos estándar de la industria | RoHS |
| Certificación | CB, CE, TUV/GS, cTUVus, FCC-B, Canadian ICES-003-B, VCCI-B, TUV/Ergonomics, TUV/Color Accuracy (Quick Stability), RCM, WEEE, EAC |
| Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |