Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
Compact Wireless KB - KB740 - PT |
7754727 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
DELL OptiPlex 3000 Intel® Core™ i5 i5-12500 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 10 Pro Torre PC NegroCategoría: PCs/estaciones de trabajo
-
DELL OptiPlex 3000 Intel® Core™ i5 i5-12500 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 10 Pro Torre PC NegroCategoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NegroCategoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: Clientes livianos
-
Categoría: Clientes livianos
-
Categoría: Clientes livianos
Descripción
Dell KB740 - Teclado - compact, multi device - inal�mbrico - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTY - portugu�s - gris titanio - con 3 a�os del servicio Next Business Day Advanced Exchange
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Número de teclas de acceso rápido | 3 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Dispositivo apuntador | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris, Negro |
| Retroiluminación | No |
| Indicadores LED | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Gris, Negro |
| Retroiluminación | No |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Indicadores LED | Si |
| Número de teclas de acceso rápido | 3 |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Indicadores LED | Si |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Ratón | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Ubuntu 18.04 LTS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 500,9 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 363,4 x 122 x 35,52 mm |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |