Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
Wireless Keyboard - KB500 - PT |
7754726 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC NegroCategoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: PCs/estaciones de trabajo
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: Ordenadores portátiles
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: All-in-One PCs
-
Categoría: Clientes livianos
-
Categoría: Clientes livianos
-
Categoría: Clientes livianos
Descripción
Dell KB500 - Teclado - inal�mbrico - 2.4 GHz - QWERTY - portugu�s - negro - con 3 a�os del servicio Next Business Day Advanced Exchange
Especificaciones
| Teclado | |
|---|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Uso recomendado | Oficina |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Dispositivo apuntador | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Indicadores LED | Si |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | No |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Indicadores LED | Si |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Indicadores LED | Si |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conector USB | USB tipo A |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Ratón | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04 LTS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 421 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 123 x 34 mm |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Dispositivo apuntador | No |