Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 473,84 € | ||
| Amazon | New | 621,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Unidad del fusor y rodillo de transferencia para impresora láser monocromo
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Producción de papel | 200000 páginas |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,45 kg |
| Profundidad | 217 mm |
| Ancho | 215 mm |
| Altura | 453 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,95 kg |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 100,7 kg |
| Peso del paquete | 1,95 kg |
| Producción de papel | 200000 páginas |
| Peso | 1,45 kg |
| País de origen | China |
| Cantidad por palé | 49 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 49 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,6 cm |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 100,7 kg |
| Cantidad por palé | 49 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 49 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,6 cm |