Brother FP-4CL fusor 60000 páginas
- Marca: Brother
- Categoría:
- Número de referencia: FP-4CL
- EAN: 5705965826829 4977766619011 13 ...6619011 1320010278633 0971482832284 0012502607779 0782695389850 0635753620252 0521375131880 4250354627828 0072090521529 5051749488111 4052714506060 0125026077796mayor
Brother FP-4CL, Laser, 60000 páginas, Japón, Brother HL-2700CN / HL-2700CNLT / MFC-9420CN / MFC-9420CNLT, 2,03 kg, 150 mm
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 36,15 € |
Productos relacionados
Descripción
Brother FP-4CL. Tecnología de impresión: Laser, Producción de papel: 60000 páginas, País de origen: Japón. Peso: 2,03 kg, Ancho: 150 mm, Profundidad: 185 mm. Peso del paquete: 2,5 kg. Cantidad por palé: 100 pieza(s), Número de cajas de cartón por palé: 1 pieza(s), Número de capas por palé: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Producción de papel | 60000 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | Brother HL-2700CN / HL-2700CNLT / MFC-9420CN / MFC-9420CNLT |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,03 kg |
| Profundidad | 185 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 465 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 272 kg |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Producción de papel | 60000 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso | 2,03 kg |
| País de origen | Japón |
| Cantidad por palé | 100 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 1 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Brother HL-2700CN / HL-2700CNLT / MFC-9420CN / MFC-9420CNLT |
| Altura del palé | 3,4 cm |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Número de cartones por capa | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 272 kg |
| Cantidad por palé | 100 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 1 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 1 pieza(s) |
| Altura del palé | 3,4 cm |