Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 32,44 € |
Descripción
- Potencia: 2200 W máx.
- Super vapor vertical 90g/min.
- Vapor regulable.
- Base DURAGLIDE con esmalte cerámico.
- Conexión del cable. Rótula pivotante.
- Aquacalc3: triple función de limpieza: auto limpieza, función calc.,Aquacalc.
- Capacidad del depósito: 250ml.
- Sistema antigoteo.
- Mango y regulador de temperatura "soft touch".
- Función Spray.
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Apagado automático | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Vapor variable | Si |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 90 g/min |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Sistema antical automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | No |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Función de vapor vertical | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,25 L |
| Características | |
| Apagado automático | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Vapor variable | Si |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 90 g/min |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Sistema antical automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | No |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Función de vapor vertical | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,25 L |
| Ergonomía | |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Indicación | |
| Luz de indicación | Si |
| Control de energía | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Potencia de la plancha | 2200 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,24 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tabla de planchar incluidos | No |
| Otras características | |
| Potencia de la plancha | 2200 W |
| Flujo continuo | 20g/min |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 124 x 283 x 138 mm |