Tripp Lite U444-016-V Cable Adaptador USB-C a VGA, 4.88 m [16 pies]
- Marca: Eaton
- Categoría:
- Número de referencia: U444-016-V
- EAN: 0037332193889
Tripp Lite U444-016-V Cable Adaptador USB-C a VGA, 4.88 m [16 pies], 5 m, USB Tipo C, VGA (D-Sub), Macho, Macho, 1920 x 1200 Pixeles
Offer details
Descripción
Tripp Lite U444-016-V Cable Adaptador USB-C a VGA, 4.88 m [16 pies]. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: VGA (D-Sub). Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 340 g. Ancho del paquete: 142,2 mm, Profundidad del paquete: 73,7 mm, Altura del paquete: 228,6 mm. Ancho de la caja principal: 419,1 mm, Longitud de la caja: 162,6 mm, Alto de la caja principal: 419,1 mm
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | China |
| Profundidad de color | 36 bit |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 340 g |
| Ancho del paquete | 142,2 mm |
| Profundidad del paquete | 73,7 mm |
| Altura del paquete | 228,6 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 142,2 mm |
| Profundidad del paquete | 73,7 mm |
| Altura del paquete | 228,6 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 419,1 mm |
| Longitud de la caja | 162,6 mm |
| Alto de la caja principal | 419,1 mm |
| Peso del envase completo | 2,59 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332193886 |