Tripp Lite U050-010 Cable USB 2.0 A a Micro B (M/M), 3.05 m [10 pies]
- Marca: Eaton
- Categoría:
- Número de referencia: U050-010
- EAN: 0037332160508 0373321605088
Cable USB 2.0 de Alta Velocidad A a Micro B (M/M), 3.05 m [10 pies]
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 28,41 € |
Productos relacionados
Descripción
Eaton Tripp Lite USB 2.0 A to Micro-B Cable (M/M), 10 ft. (3.05 m)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Género del conector | Macho/Macho |
| País de origen | China |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Ancho del paquete | 177,8 mm |
| Profundidad del paquete | 12,7 mm |
| Altura del paquete | 228,6 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 177,8 mm |
| Profundidad del paquete | 12,7 mm |
| Altura del paquete | 228,6 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Transmisión de datos | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Otras características | |
| Color del producto | Negro |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332160505 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso del envase completo | 800 g |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 457,2 mm |
| Longitud de la caja | 25,4 mm |
| Alto de la caja principal | 508 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332160505 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |