Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 45,10 € |
Productos relacionados
Descripción
Tripp Lite U022-010-R. Longitud de cable: 3,05 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB B, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Género del conector | Macho/Macho |
| País de origen | China |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Peso | 200 g |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Profundidad | 40,6 mm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 137,2 mm |
| Altura | 154,9 mm |
| Ancho del paquete | 137,2 mm |
| Profundidad del paquete | 40,6 mm |
| Altura del paquete | 154,9 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 137,2 mm |
| Profundidad del paquete | 40,6 mm |
| Altura del paquete | 154,9 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Transmisión de datos | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad | 40,6 mm |
| Ancho | 137,2 mm |
| Altura | 154,9 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332116526 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso del envase completo | 2 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 350,5 mm |
| Longitud de la caja | 248,9 mm |
| Alto de la caja principal | 149,9 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332116526 |