Tripp Lite SRWO4UBRKT accesorio de bastidor Cajón para rack
- Marca: Eaton
- Categoría:
- Número de referencia: SRWO4UBRKT
- EAN: 0037332262998
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Tripp Lite SRWO4UBRKT, Cajón para rack, Negro, Acero, 34 kg, 4U, China
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
4U WALL-MOUNT BRACKET FOR SMALLRACK |
CG46037 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
|
Tripp Lite 4U Wall-Mount Bracket f |
7896481 | |||
Productos relacionados
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Armarios Rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Accesorios para rack
-
Categoría: Cajas de distribución eléctrica
-
Categoría: Cajas de distribución eléctrica
Descripción
Tripp Lite SRWO4UBRKT. Tipo: Cajón para rack, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Acero. Ancho: 511,4 mm, Profundidad: 202 mm, Altura: 546,1 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 581 mm, Profundidad del paquete: 631,8 mm. Ancho de la caja principal: 898,5 mm, Longitud de la caja: 650,9 mm, Alto de la caja principal: 600,1 mm
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Cajón para rack |
| Capacidad máxima de peso | 34 kg |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 4U |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517,79,0000 |
| Material de la carcasa | Acero |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad del paquete | 631,8 mm |
| Peso del paquete | 7,03 kg |
| Ancho del paquete | 581 mm |
| Altura del paquete | 282,6 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Peso | 7,03 kg |
| Ancho | 511,4 mm |
| Altura | 546,1 mm |
| Capacidad máxima de peso | 34 kg |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 631,8 mm |
| Peso del paquete | 7,03 kg |
| Ancho del paquete | 581 mm |
| Altura del paquete | 282,6 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Si |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Cajón para rack |
| Capacidad del rack | 4U |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10037332262995 |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 898,5 mm |
| Longitud de la caja | 650,9 mm |
| Alto de la caja principal | 600,1 mm |
| Peso del envase completo | 22 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517,79,0000 |