Tripp Lite SR1UPANEL10 Kit de Paneles Obturadores 1U (10 Unidades; Montaje Sin Herramientas)
- Marca: Eaton
- Categoría:
- Número de referencia: SR1UPANEL10
- EAN: 0037332142085 0778890688768 07 ...0688768 0798527483153 0132017905471 0373321420858 0147439254618 0853585451053 0151903607503 7426801552525 5054629901458 0666669990528 0493212697890mayor
Kit de paneles obturadores 1U (10 unidades; montaje sin herramientas).
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 211,00 € |
Productos relacionados
Descripción
El SR1UPANEL10 SmartRack de Tripp Lite es un juego de panel obturador de 19" 1U. El juego incluye 10 piezas para llenar desde uno hasta 10U de espacio de rack. El SR1UPANEL10 mejora la eficiencia del enfriamiento dentro del gabinete llenando el espacio de rack sin usar y optimizando el flujo de aire y evitando la recirculación. Ofrece instalación sin herramienta y se ajusta a cualquier orificio cuadrado, gabinete compatible con EIA.
• Juego de paneles obturadores de 1U para 19"
• Incluye 10 piezas para llenar desde uno hasta 10U de espacio de rack.
• Mejora la eficiencia del enfriamiento dentro del gabinete llenando el espacio de rack sin usar y optimizando el flujo de aire y evitando la recirculación.
• Ofrece instalación sin herramienta y se ajusta a cualquier orificio cuadrado, gabinete compatible con EIA
• Juego de paneles obturadores de 1U para 19"
• Incluye 10 piezas para llenar desde uno hasta 10U de espacio de rack.
• Mejora la eficiencia del enfriamiento dentro del gabinete llenando el espacio de rack sin usar y optimizando el flujo de aire y evitando la recirculación.
• Ofrece instalación sin herramienta y se ajusta a cualquier orificio cuadrado, gabinete compatible con EIA
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad del paquete | 477,5 mm |
| Peso del paquete | 1,45 kg |
| Ancho del paquete | 241,3 mm |
| Altura del paquete | 116,8 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Profundidad | 31,8 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 482,6 mm |
| Altura | 44,5 mm |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 477,5 mm |
| Peso del paquete | 1,45 kg |
| Ancho del paquete | 241,3 mm |
| Altura del paquete | 116,8 mm |
| Detalles técnicos | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Capacidad del rack | 1U |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 241,3 mm |
| Longitud de la caja | 477,5 mm |
| Alto de la caja principal | 116,8 mm |
| Peso del envase completo | 1,45 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |