StarTech.com Cable 4,5m TosLink Audio Digital Óptico SPDIF Delgado - Negro
- Marca: StarTech.com
- Categoría:
- Número de referencia: THINTOS15
- EAN: 0065030849623 7038556922050 50 ...6922050 5054533242432 0132017876832 0172304202395 0851975720208 6061395760492 0650308496236 5054484242437 5554442424269 0172302606829 0132017973005 7038556922067 0872182657477 0163121090012 5054629178799 4058829184865 0168141360633 4923133197095 7044447814212mayor
StarTech.com Cable 4,5m TosLink® Audio Digital Óptico SPDIF Delgado - Negro
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
15ft Digital Optical Cbl |
V215466 | |||
| Infowork |
STARTECH CABLE 4,5M TOSLINK� AUDIO DIGITAL OPTICO |
0000038346 | |||
|
CABLE 4.5M TOSLINK OPTICO AUDIOCABL |
V932235 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 6,98 € | ||
| Amazon | New | 7,70 € | ||
| Amazon | New | 5,90 € | ||
| Amazon | New | 5,90 € | ||
| Amazon | New | 10,61 € | ||
| Amazon | New | 7,70 € | ||
| Amazon | New | 6,98 € | ||
| Amazon | New | 10,61 € |
Productos relacionados
Descripción
Sonido digital de alta calidad mediante fibra óptica, sin interferencias en la señal
El cable Toslink de audio digital de fibra óptica (4,5 m), modelo THINTOS15, ofrece un sonido limpio y real, sin distorsiones ni interferencias de señal.
El delgado grosor de este cable SPDIF resulta perfecto para instalaciones en espacios estrechos. Incluye una lente pulida que garantiza la captación fiable de la señal y una alta calidad de sonido digital.
The StarTech.com Advantage
El cable Toslink de audio digital de fibra óptica (4,5 m), modelo THINTOS15, ofrece un sonido limpio y real, sin distorsiones ni interferencias de señal.
El delgado grosor de este cable SPDIF resulta perfecto para instalaciones en espacios estrechos. Incluye una lente pulida que garantiza la captación fiable de la señal y una alta calidad de sonido digital.
The StarTech.com Advantage
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Conector 1 | Toslink |
| Conector 2 | Toslink |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Certificación | CE, REACH, UL |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, REACH, UL |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 27,2 g |
| Peso del paquete | 28,2 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 28,2 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso | 27,2 g |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |