Seagate SV35 Series 2 TB Serial ATA III
- Marca: Seagate
- Categoría:
- Número de referencia: ST2000VX000
- EAN: 7636490030628 0151903608562 50 ...3608562 5054531159619 0638353051266 0805100129213 5053460571981 0230494829003 8809481926173 5053460635553 0809385162453 0809185313093 0638353051303 8592978011635 5053973528458 7156632156226 5053460934342 7636490320774 5053204485222 4016138734843 5711045251726 2511101210017 4053162074781 0763615987189 5052181604220 7612392306252 0609722939454 0763649032077 5415247013501 3606506831918 0715663215622mayor
Seagate SV35 Series , 2 TB, 7200 RPM
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 208,60 € | ||
| Amazon | New | 208,60 € |
Productos relacionados
Descripción
Seagate SV35 Series . Capacidad del HDD: 2 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tiempo de escritura | 9,5 ms |
| Tiempo de lectura | 8,5 ms |
| Transmisión de datos | |
| Tasa sostenida de transferencia de datos | 268,4 MB/s |
| Características | |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tiempo de escritura | 9,5 ms |
| Tiempo de lectura | 8,5 ms |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 64 MB |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Color del producto | Negro |
| Densidad de pista | 625Gb/in2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,6 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Peso | 400 g |
| Otras características | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Densidad de pista | 625Gb/in2 |
| Tasa sostenida de transferencia de datos | 268,4 MB/s |