Lexmark C540X75G colector de toner 36000 páginas
- Marca: Lexmark
- Categoría:
- Número de referencia: C540X75G
- EAN: 0734646074148 4250905267015 73 ...5267015 7346460741484 5053676894584 0760559100674 4250354631788 4056104658926 4056104763118 0300517976691 4056104763095 4053162278707 3663361599865 5055851298699 4056104763064 3663361599803 4053617030515 8944467757386 3663361599414 4056104604107 5052461896215 5053973890418 5051395817020 4058154027769mayor
C54x, X54x Contenedor de tóner residual, 18K
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 18,57 € | ||
| Amazon | New | 28,24 € | ||
| Amazon | New | 19,95 € | ||
| Amazon | New | 20,95 € | ||
| Amazon | New | 54,05 € | ||
| Amazon | New | 57,68 € | ||
| Amazon | New | 19,50 € | ||
| Amazon | New | 37,70 € | ||
| Amazon | New | 42,00 € | ||
| Amazon | New | 20,00 € | ||
| Amazon | New | 28,30 € | ||
| Amazon | New | 14,77 € |
Productos relacionados
Descripción
Rendimiento: Hasta 18.000 imágenes. Una página con 4 colores = 4 imágenes.
Valor
Calidad sin tacha. Combinamos una calidad de impresión excepcional con una tecnología limpia que ofrece un rendimiento de confianza sin necesidad de mancharse las manos.
Programa de devolución de cartuchos Lexmark
Cuidar el medio ambiente es ahora más fácil que nunca. Permita que nos encarguemos de todos los pormenores de la gestión medioambiental de sus consumibles Lexmark usados. Es fácil, inteligente y siempre gratis.
Valor
Calidad sin tacha. Combinamos una calidad de impresión excepcional con una tecnología limpia que ofrece un rendimiento de confianza sin necesidad de mancharse las manos.
Programa de devolución de cartuchos Lexmark
Cuidar el medio ambiente es ahora más fácil que nunca. Permita que nos encarguemos de todos los pormenores de la gestión medioambiental de sus consumibles Lexmark usados. Es fácil, inteligente y siempre gratis.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión de página (en color) | 18000 páginas |
| Producción de papel | 36000 páginas |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | Lexmark C540, C543, C544, X543, X544 |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 554 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 554 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Rendimiento de impresión de página (en color) | 18000 páginas |
| Producción de papel | 36000 páginas |
| Peso del paquete | 554 g |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | Lexmark C540, C543, C544, X543, X544 |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |