Lexmark 52D0Z00 fotoconductor 100000 páginas
- Marca: Lexmark
- Categoría:
- Número de referencia: 52D0Z00
- EAN: 0734646427319 0791836681302 08 ...6681302 0823887443902 5054629168097 1102014012204 0804067423877 0163121321390 3609740150685 0740013427851 4052714717183 0808113036158 0640206713474 5060397794116 4053162255173 8411200219239 7346464273196 0163121527860 4112014012200 0809394252619 5054533228757 0804993508921 4057032708615 0172304333143mayor
Lexmark 52D0Z00, 100000 páginas, Negro, México, Laser, MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe,..., 2,5 kg
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 41,00 € | ||
| Amazon | New | 55,70 € | ||
| Amazon | New | 50,70 € | ||
| Amazon | New | 73,75 € | ||
| Amazon | New | 59,57 € | ||
| Amazon | New | 60,18 € | ||
| Amazon | New | 46,79 € | ||
| Amazon | New | 92,12 € | ||
| Amazon | New | 50,10 € | ||
| Amazon | New | 49,24 € | ||
| Amazon | New | 52,96 € | ||
| Amazon | New | 53,69 € |
Productos relacionados
Descripción
Lexmark 52D0Z00. Producción de papel: 100000 páginas, Adecuado para imprimir colores: Negro, País de origen: México. Peso del paquete: 2,5 kg. Cantidad por palé: 36 pieza(s), Peso del palé: 105,9 kg. Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 998,2 x 1193,8 x 1112,5 mm (39.3 x 47 x 43.8"), Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 998 x 1194 x 1112 mm, Peso de palé: 105,9 kg (233.5 libras)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Laser |
| Producción de papel | 100000 páginas |
| País de origen | México |
| Compatibilidad | MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe, MX810de, MX810dxe, MX810dme, MX810dtme, MX810dxme, MX710de, MX711dhe, MS812de, MS810de, MS810dn, MS810n, MS810dtn, MX812dte, MX812dfe, MX812dxfe, MX812dtme, MX811de, MX811dxe, MX811dme, MX811dtme, MX811dxme, MX810dte, MX810dfe, MX810dtfe, MX810dxfe, MX711de, MX710dhe, MX711dthe, MS812dn, MS811dn, MS812dtn, MS811n, MS811dtn |
| Cartucho de recolección | Si |
| Cantidad | 1 |
| Adecuado para imprimir colores | Negro |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 105,9 kg |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Producción de papel | 100000 páginas |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| País de origen | México |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 160 x 495,3 x 396,2 mm (6.3 x 19.5 x 15.6") |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 160 x 495 x 395 mm |
| Compatibilidad | MX812de, MX812dxe, MX812dtfe, MX812dme, MX812dxme, MX811dte, MX811dfe, MX811dtfe, MX811dxfe, MX810de, MX810dxe, MX810dme, MX810dtme, MX810dxme, MX710de, MX711dhe, MS812de, MS810de, MS810dn, MS810n, MS810dtn, MX812dte, MX812dfe, MX812dxfe, MX812dtme, MX811de, MX811dxe, MX811dme, MX811dtme, MX811dxme, MX810dte, MX810dfe, MX810dtfe, MX810dxfe, MX711de, MX710dhe, MX711dthe, MS812dn, MS811dn, MS812dtn, MS811n, MS811dtn |
| Cartucho de recolección | Si |
| Cantidad | 1 |
| Peso del embalaje | 2,49 kg (5.5 libras) |
| Peso de palé | 105,9 kg (233.5 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 998 x 1194 x 1112 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 998,2 x 1193,8 x 1112,5 mm (39.3 x 47 x 43.8") |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Peso del palé | 105,9 kg |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 105,9 kg |
| Peso de palé | 105,9 kg (233.5 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 998 x 1194 x 1112 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 998,2 x 1193,8 x 1112,5 mm (39.3 x 47 x 43.8") |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |