Lexmark 40G0855 mueble y soporte para impresoras Negro
- Marca: Lexmark
- Categoría:
- Número de referencia: 40G0855
- EAN: 0734646358538 4054318769773 50 ...8769773 5054629151174 7346463585382 0012302573625 4053162251045 5054484210153 7106226542461 5054533210158 5052883013986 0611101352174 0830061344375mayor
Lexmark 40G0855, Negro, Estados Unidos, Lexmark MS81X, MX71X, 594 mm, 693 mm, 106 mm
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 170,27 € |
Productos relacionados
Descripción
Lexmark 40G0855. Color del producto: Negro, País de origen: Estados Unidos, Compatibilidad: Lexmark MS81X, MX71X. Ancho: 594 mm, Profundidad: 693 mm, Altura: 106 mm. Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura): 228,6 x 863,6 x 889 mm (9 x 34 x 35"), Peso del embalaje: 28,6 kg (63.1 libras)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Estados Unidos |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Lexmark MS81X, MX71X |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 693 mm |
| Peso | 24,5 kg |
| Ancho | 594 mm |
| Altura | 106 mm |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 228,6 x 863,6 x 889 mm (9 x 34 x 35") |
| Peso del embalaje | 28,6 kg (63.1 libras) |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | Estados Unidos |
| Compatibilidad | Lexmark MS81X, MX71X |
| Color | |
| Color del producto | Negro |