Lenovo ThinkVision T65 pantalla para PC 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Pantalla táctil Negro
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 62F2WA1CEK
- EAN: 0197531552778
Lenovo ThinkVision T65, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 8 ms, Negro
Offer details
Descripción
Lenovo ThinkVision T65. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Audio | |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Desempeño | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 9 |
| Exhibición | |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Densidad del pixel | 67 ppp |
| Gama de colores | 85% |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,372 x 0,372 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 142,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 80,3 cm |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de retroiluminación | LED directa |
| Cobertura NTSC (típica) | 85% |
| Pantalla táctil | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Infrarrojo |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Características de administración | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Multimedia | |
| Número de altavoces | 2 |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | RoHS TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Nombre del color | Raven black |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 8 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 5 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Entrada de audio | Si |
| Salida de audio | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Entrada de audio para PC | Si |
| HDMI | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 2 |
| Número de puertos táctiles USB | 2 |
| Puerto táctil USB | Si |
| Ranura para módulo OPS | Si |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 0 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Si |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (sin base) | 87,8 mm |
| Altura (sin base) | 952 mm |
| Ancho (sin base) | 1527,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Micrófono incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Colocación soportada | Interior |
| Procesador incorporado | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Pantalla táctil | Si |
| Conexión | |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Ergonomía | |
| Montaje de pared | Si |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 600 x 400 mm |
| Ajustes de altura | No |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (max) | 251 W |
| Consumo energético | 199 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 211 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad (sin base) | 87,8 mm |
| Altura (sin base) | 952 mm |
| Ancho (sin base) | 1527,5 mm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,88 cm |
| Peso (sin base) | 40,5 kg |
| Ancho del paquete | 1660 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 1045 mm |
| Peso del paquete | 52,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1660 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 1045 mm |
| Peso del paquete | 52,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
| Baterías del control remoto incluidas | Si |
| Pluma digital incluida | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
| Baterías del control remoto incluidas | Si |
| Pluma digital incluida | Si |
| Cliente fino / Thin Client | |
| Sistema operativo instalado | Android 9 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Modelo del procesador | A73 |
| Otras características | |
| Procesador incorporado | Si |
| Colocación soportada | Interior |
| Certificación | RoHS TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Profundidad (sin base) | 87,8 mm |
| Altura (sin base) | 952 mm |
| Ancho (sin base) | 1527,5 mm |
| Consumo de energía (max) | 251 W |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Mando a distancia incluido | Si |
| HDMI | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Ethernet | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light |