Lenovo ThinkCentre Tiny Under Desk Mount Bracket Soporte para instalación de CPU bajo mesa Negro
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 0B47097
- EAN: 5052916670377 0809385650059 00 ...5650059 0012302525273 5054484198772 5053866440782 0805100133654 0809186255705 0807030479048 0808111673034 8872633110324 4560421311032 4053162538795 0611104691836 0804904081161 4560421048945 0088726331103 0318878305555 5054629142769 0804066555302 0801947273461mayor
Lenovo ThinkCentre Tiny Under Desk Mount Bracket, Soporte para instalación de CPU bajo mesa, Escritorio pequeño, Negro, Acero, Escritorio, 199 mm
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 69,99 € | ||
| Amazon | New | 76,70 € | ||
| Amazon | New | 68,76 € | ||
| Amazon | New | 38,21 € | ||
| Amazon | New | 84,83 € |
Descripción
Lenovo ThinkCentre Tiny Under Desk Mount Bracket. Tipo: Soporte para instalación de CPU bajo mesa, Tipo de chasis recomendado: Escritorio pequeño, Color del producto: Negro. Ancho: 199 mm, Profundidad: 105 mm, Altura: 228,9 mm
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de chasis recomendado | Escritorio pequeño |
| Tipo | Soporte para instalación de CPU bajo mesa |
| Material | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 228,9 mm |
| Ancho | 199 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Peso | 760 g |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo | Soporte para instalación de CPU bajo mesa |
| Material | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |