Offer details
Productos relacionados
Descripción
Lenovo GX41M53147. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 1,03 kg. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Color | |
|---|---|
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 1,03 kg |
| Características | |
| Color principal del producto | Negro |
| Tipo de funda | Mochila |
| Asa de transporte | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Material | Poliéster |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Universal |
| Diseño | |
| Tipo de funda | Mochila |
| Asa de transporte | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Material | Poliéster |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Universal |
| Detalles técnicos | |
| Material | Poliéster |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de funda | Mochila |
| Asa de transporte | Si |