Lenovo Essential 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 4X40E77328
- EAN: 5712505039380 4053162432703 08 ...2432703 0801200934405 4560421391898 5054629434574 0804893439905 0809186253473 8884404048514 0807030477037 0808111670439 0809385647899 5054484599777 0801940086228 0804066552943 5054533599772 0806293521556mayor
Lenovo Essential, Maletín, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 640 g
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 39,16 € | ||
| Amazon | New | 32,26 € | ||
| Amazon | New | 32,75 € | ||
| Amazon | New | 36,96 € | ||
| Amazon | New | 29,99 € | ||
| Amazon | New | 35,80 € | ||
| Amazon | New | 42,99 € | ||
| Amazon | New | 48,02 € |
Productos relacionados
Descripción
Lenovo Essential. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro. Peso: 640 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Color | |
|---|---|
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Peso | 640 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 380,6 x 270 x 36,6 mm |
| Características | |
| Color principal del producto | Negro |
| Tipo de funda | Maletín |
| Cantidad | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño | |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad | 1 |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de funda | Maletín |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |