Offer details
Productos relacionados
Descripción
Lenovo 4Y51M03357. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Ratón | |
|---|---|
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 8 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Utilizar con | Oficina |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, EAC, VCCI, C-TICK, IC, KCC, UL, Kvalitet |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Utilizar con | Oficina |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, EAC, VCCI, C-TICK, IC, KCC, UL, Kvalitet |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, EAC, VCCI, C-TICK, IC, KCC, UL, Kvalitet |
| Detalles técnicos | |
| Peso | 113 g |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 8 |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Control de energía | |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Fuente de energía | Cable |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, EAC, VCCI, C-TICK, IC, KCC, UL, Kvalitet |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 60% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 113 g |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 34 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 178 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Peso | 113 g |