| Ratón |
|---|
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Utilizar con | Oficina |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Certificación | BSMI, VCCI, UL, FCC, ICES, CE, CB, EAC, TUV-GS, Serbia, KCC.RCM |
| Dispositivo de entrada |
|---|
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Utilizar con | Oficina |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Certificación | BSMI, VCCI, UL, FCC, ICES, CE, CB, EAC, TUV-GS, Serbia, KCC.RCM |
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño |
|---|
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Certificación | BSMI, VCCI, UL, FCC, ICES, CE, CB, EAC, TUV-GS, Serbia, KCC.RCM |
| Detalles técnicos |
|---|
| Peso | 70 g |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Ergonomía |
|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Control de energía |
|---|
| Fuente de energía | Cable |
| Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificación | BSMI, VCCI, UL, FCC, ICES, CE, CB, EAC, TUV-GS, Serbia, KCC.RCM |
| Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Peso | 70 g |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Altura | 34 mm |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Otras características |
|---|
| Peso | 70 g |