Lenovo 4XJ1D33269 filtro para monitor 35,6 cm (14") Portátil Filtro de privacidad para pantallas sin marco
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 4XJ1D33269
- EAN: 0195892016977
Lenovo 4XJ1D33269, 35,6 cm (14"), 16:10, Portátil, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Privacidad
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Lenovo 4XJ1D33269. Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Relación de aspecto: 16:10. Adecuado para: Portátil, Tipo: Filtro de privacidad para pantallas sin marco. Transmisión de luz: 67%, Limita el ángulo de visión: 60°
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Transmisión de luz | 67% |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Fácil de limpiar | Si |
| Filtros de privacidad de pantalla | Privacidad |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Adecuado para | Portátil |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Diseño | |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Adecuado para | Portátil |
| Características | |
| De fácil aplicación | Si |
| Transmisión de luz | 67% |
| Fácil de limpiar | Si |
| Filtros de privacidad de pantalla | Privacidad |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Compatibilidad | X1 Yoga Gen 6 |
| Limita el ángulo de visión | 60° |
| Marca compatible | Lenovo |
| Ergonomía | |
| Fácil de limpiar | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Compatibilidad | X1 Yoga Gen 6 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del paquete | 3 mm |
| Profundidad del paquete | 254 mm |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 3 mm |
| Profundidad del paquete | 254 mm |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Exhibición | |
| Compatibilidad | X1 Yoga Gen 6 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |