Lenovo 4X41A08251 funda para tablet 30,5 cm (12") Negro
- Marca: Lenovo
- Categoría:
- Número de referencia: 4X41A08251
- EAN: 0195235267622
Lenovo 4X41A08251, Funda, Lenovo, ThinkPad X12 Detachable, 30,5 cm (12"), 175 g
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Lenovo 4X41A08251. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Lenovo, Compatibilidad: ThinkPad X12 Detachable, Tamaño máximo de pantalla: 30,5 cm (12"). Peso: 175 g
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Policarbonato (PC), Silicona |
| Tamaño máximo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad X12 Detachable |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Altavoces incorporados | No |
| Batería incorporada | No |
| Color principal del producto | Negro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Características | |
| Tipo de funda | Funda |
| Portabolígrafo | Si |
| Modo espera | Si |
| Material | Policarbonato (PC), Silicona |
| Tamaño máximo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad X12 Detachable |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Altavoces incorporados | No |
| Batería incorporada | No |
| Color principal del producto | Negro |
| Batería | |
| Batería incorporada | No |
| Diseño | |
| Portabolígrafo | Si |
| Modo espera | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 298 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 219 mm |
| Peso | 175 g |
| Ancho del paquete | 313 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Altura del paquete | 226 mm |
| Peso del paquete | 296 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 313 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Altura del paquete | 226 mm |
| Peso del paquete | 296 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |