LG 43UD79-B.AEU pantalla para PC 108 cm (42.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro
- Marca: LG
- Categoría:
- Número de referencia: 43UD79-B.AEU
- EAN: 8806087352559 4058154220108
LG 43UD79-B.AEU, 108 cm (42.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 8 ms, Negro
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 1.298,70 € |
Descripción
LG 43UD79-B.AEU. Diagonal de la pantalla: 108 cm (42.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Exhibición | |
|---|---|
| HDCP | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| DDC / CI | Si |
| Diagonal de la pantalla | 108 cm (42.5") |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 135 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 61 Hz |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Desempeño | |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Características de administración | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 17 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Multimedia | |
| Número de altavoces | 2 |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | UL (cUL), TUV, CB, FCC-B, CE, CCC, BSMI, KC, ErP, ROHS, REACH, Windows 10, DisplayPort |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Salida de auriculares | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| HDMI | Si |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (sin base) | 70,6 mm |
| Altura (sin base) | 575,2 mm |
| Ancho (sin base) | 967 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| HDMI | Si |
| Peso (con soporte) | 15,9 kg |
| Pantalla táctil | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 10° |
| Ajustes de altura | No |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 17 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energético | 70 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad (sin base) | 70,6 mm |
| Altura (sin base) | 575,2 mm |
| Ancho (sin base) | 967 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 967 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 275 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 647,6 mm |
| Peso (con soporte) | 15,9 kg |
| Peso (sin base) | 12,3 kg |
| Ancho del paquete | 1065 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 658 mm |
| Peso del paquete | 20 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1065 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 658 mm |
| Peso del paquete | 20 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Otras características | |
| Profundidad (sin base) | 70,6 mm |
| Altura (sin base) | 575,2 mm |
| Ancho (sin base) | 967 mm |
| HDMI | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | UL (cUL), TUV, CB, FCC-B, CE, CCC, BSMI, KC, ErP, ROHS, REACH, Windows 10, DisplayPort |