Kensington Soporte elevador para portátiles SmartFit
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: K52783WW
- EAN: 0085896527831 50085896527836 7 ...96527836 70085896527830mayor
Soporte elevador para portátiles SmartFit
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 68,04 € | ||
| Amazon | New | 79,71 € | ||
| Amazon | New | 79,71 € | ||
| Amazon | New | 68,04 € | ||
| Amazon | New | 68,04 € | ||
| Amazon | New | 111,21 € | ||
| Amazon | New | 68,04 € | ||
| Amazon | New | 74,88 € | ||
| Amazon | New | 111,21 € | ||
| Amazon | New | 74,88 € | ||
| Amazon | New | 63,21 € | ||
| Amazon | New | 79,99 € | ||
| Amazon | New | 76,65 € | ||
| Amazon | New | 63,21 € | ||
| Amazon | New | 79,99 € | ||
| Amazon | New | 76,65 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar

Capacidad de montaje sin espacio
Le permite montar un replicador de puertos universal Kensington bajo la plataforma, lo que resulta ideal para escritorios con poco espacio.
Diseño inclinado antideslizante
Ángulo ideal para que cualquier portátil de hasta 15,6” y 3,49 kg quede sujeto de forma estable sobre la plataforma.

Sistema SmartFit™
Le permite seleccionar su altura personal mediante el gráfico de ajuste con código de colores que se incluye para que pueda ajustar el soporte elevador a su altura personalizada.
Descripción
Cuando necesite elevar el portátil al nivel de los ojos, no hay mejor solución ergonómica que el soporte elevador para portátiles SmartFit™. Kensington lleva más de 20 años liderando la ergonomía y el soporte elevador para portátiles incluye el sistema SmartFit™, que le permite encontrar el ajuste de altura personal, para conseguir un confort óptimo y reducir el estrés de cuello y espalda mientras trabaja. También utiliza el montaje sin espacio para que pueda montar un replicador de puestos universal Kensington debajo de la plataforma del portátil, para mantener el orden en el escritorio.
Especificaciones
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 39,6 cm (15.6") |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 3,5 kg |
| Ergonomía | |
| Gestión de cables | Si |
| Ajustable | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,02 kg |
| Ancho | 256 mm |
| Profundidad | 248 mm |
| Altura | 222 mm |
| Ancho del paquete | 282 mm |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Altura del paquete | 274 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Exhibición | |
| Capacidad máxima de peso | 3,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 282 mm |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Altura del paquete | 274 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Ajustable | Si |
| Características especiales | Kensington Security Slot; Zero Footprint Mounting; Cable Management; SmartFit™ |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 5,76 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50085896527836 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Cantidad de europalé | 72 pieza(s) |
| Otras características | |
| Características especiales | Kensington Security Slot; Zero Footprint Mounting; Cable Management; SmartFit™ |