Kensington Soporte de montaje del replicador de puertos
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: K34050WW
- EAN: 0085896340508 70085896340507 5 ...96340507 50085896340503mayor
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 43,14 € | ||
| Amazon | New | 30,06 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Montaje sin espacio
Aproveche al máximo el espacio de su escritorio y acabe con las marañas de cables instalando un replicador de puertos.
Versátiles opciones de montaje en diferentes superficies.
La abrazadera ajustable se fija fácilmente a la pared divisoria de un cubículo, a un soporte o al brazo del monitor, al borde de un escritorio o a otra superficie para lograr la máxima flexibilidad de montaje.


4 opciones de posicionamiento
Se puede montar a la izquierda, derecha, arriba o abajo para adaptarse a diferentes puertos y configuraciones de estaciones de trabajo.
Compatibilidad fiable con Kensington
Compatibilidad fiable de Kensington: funciona con todos los replicadores de puertos de Kensington que admiten soportes VESA.

Descripción
Especificaciones
| Montaje | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de producto | Soporte |
| Compatibilidad | Docking Station |
| Color del producto | Negro |
| Características | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de producto | Soporte |
| Compatibilidad | Docking Station |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Compatibilidad | Docking Station |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 360 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 80 mm |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299018 |