Kensington Soporte con ventilación para portátiles SmartFit Easy Riser - Gris
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: 60112
- EAN: 5028252149365 5028253149364 95 ...3149364 95028253149367 70085896601127 5052461534995 0163120573448mayor
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 26,47 € | ||
| Amazon | New | 23,99 € | ||
| Amazon | New | 25,59 € | ||
| Amazon | New | 38,30 € | ||
| Amazon | New | 21,25 € | ||
| Amazon | New | 19,67 € | ||
| Amazon | New | 19,55 € | ||
| Amazon | New | 35,62 € | ||
| Amazon | New | 25,90 € |
Motivos para comprar
SmartFit™: simplemente comodidad
Permite conseguir ángulos de visión ergonómicos adecuados a la altura de los ojos, ya que utiliza investigaciones basadas en datos y una tabla de ajuste codificada por colores para poder ajustar la altura de una forma rápida y sencilla.
Nuevo aspecto, misma calidad.
En nuestro continuo esfuerzo por ofrecer un valor añadido a nuestros clientes, es posible que note algunas variaciones en los embalajes y los materiales de sujeción de SmartFit™. Las actualizaciones están diseñadas para facilitar la identificación y el uso de nuestros productos SmartFit™. Tenga la seguridad de que los estándares de calidad que han hecho de SmartFit™ una elección de confianza para los accesorios ergonómicos permanecerán inalterados.
Descripción
Especificaciones
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 30,5 cm (12") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Plegable | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 50° |
| Ajustes de altura | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 710 g |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 295 mm |
| Altura | 273 mm |
| Ancho del paquete | 279 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 334 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 279 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 334 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Características especiales | SmartFit™ |
| País de origen | Taiwán |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Cantidad de europalé | 144 pieza(s) |
| Otras características | |
| Características especiales | SmartFit™ |