Kensington Punto de anclaje de seguridad para instalar en mesas
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: K64613WW
- EAN: 5028252220491 5028252233026 08 ...2233026 0800187859442 5054484303138 0723856175516 0079531889934 0777786295592 0799198287545 4052305501801 5055410443928 0999992549836 0758399174887 7123290453264 5054814437403 0640026224853 0823019652189 0012951578637 0809185814279 0322714637229 0803982817020 5028252222044 0807030495284 0102930728679 0641438709549 0100177414942 8944467726573 7387809046907 0858966461362 5580007419739 8536692520110 7044447845186 0642125222143 0115971018463 0666673050799 0085896646136 5052916501329 0755904834397 0413703212074 0638084704639 7038557102970 5147841750406 0168141467240 0809385665749 0777780527781 5024123738690 0806792039620 6182185676776 0778889412909 7445803064867 0801593238319 0809099083297 4051709972897 0163120558889 0611102098019 0521227116843 0763615904421 5054629217528 5052584410350 0809186270876 5052461661349 0172304240489 5054533303133 3609740155154 5052461689640 0809302021580 5054480703642 0804993501311 7887117155136 70085896646135mayor
Punto de anclaje de seguridad para instalar en mesas
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 11,66 € | ||
| Amazon | New | 17,78 € | ||
| Amazon | New | 17,78 € | ||
| Amazon | New | 11,66 € |
Productos relacionados
Descripción
Añada un punto de anclaje seguro a cualquier superficie de trabajo y brinde a sus empleados un lugar práctico y fácilmente accesible para bloquear el ordenador. El punto de anclaje Kensington para instalar en mesas se adhiere con cinta adhesiva industrial o con tornillos de fijación.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del palé | 351,9 kg |
| Peso del palé | 351,9 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 100 g |
| Peso | 90 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 114 cm |
| Peso neto del palé | 351,9 kg |
| Peso del palé | 351,9 kg |