Kensington Maletín Contour™ carga superior para portátil de 17'' negro
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: 62340
- EAN: 0085896623403 0791836702014 08 ...6702014 0872182616412 0680808274225 0640206601986 0806792039286 5008589662348 0642125167017 0801593237978 0591516887679 0809302021245 50085896623408 0172302612691 7426900914996 0820294260917 0999994107249 7612392141785 5054484045373 7330381334474 5054533045378 4923123101644 0641438543396 0806291818573 5051395330406 0168141367007 0823019651847 0803982728548 0858966234034 0163120545568 5907176132946 0809098956066 0804993500970 0809385141847 0800011281067 0874511531007 0132018217610 0617407424867 0809185292145mayor
Maletín Contour™ carga superior para portátil de 17'' negro
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 114,01 € | ||
| Amazon | New | 151,01 € | ||
| Amazon | New | 112,01 € | ||
| Amazon | New | 145,72 € | ||
| Amazon | New | 124,58 € |
Productos relacionados
Descripción
La Contour Pro ofrece una protección sin igual y un confort excepcional en un maletín extraordinario. Su panel Contour y su sistema de distribución del peso le ayudan a reducir el impacto del peso un 35 %, de tal forma que el maletín parece más ligero. Y nunca tendrá que sacrificar el confort en aras de la protección.
Especificaciones
| Color | |
|---|---|
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 2,12 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 360 x 270 x 40 mm |
| Características | |
| Color principal del producto | Negro |
| Tipo de funda | Maletín |
| Asa de transporte | Si |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Compartimento para tableta | Si |
| Cantidad | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Material | Poliéster |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Diseño | |
| Tipo de funda | Maletín |
| Asa de transporte | Si |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Compartimento para tableta | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Material | Poliéster |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de funda | Maletín |
| Asa de transporte | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |