Kensington Candado fino de combinación NanoSaver para portátiles
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: K60603WW
- EAN: 0085896606031 50085896606036 5 ...96606036 5008589660603mayor
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 42,11 € | ||
| Amazon | New | 64,21 € | ||
| Amazon | New | 60,69 € | ||
| Amazon | New | 57,47 € | ||
| Amazon | New | 59,58 € | ||
| Amazon | New | 81,40 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Permite que los portátiles ultrafinos y 2 en 1 permanezcan en una posición estable y horizontal
El fino cabezal del minicandado no elevará el portátil de la superficie.
Cabezal y cable del candado resistentes
Se ha verificado y probado que cumple los principales estándares del sector en par/extracción, herramientas extrañas, vida útil del candado y otras condiciones medioambientales. El cable de acero al carbono resiste los intentos de corte y se ancla a escritorios, mesas o a cualquier punto de fijación.
Exclusiva conexión del candado
Los "ganchos" laterales ampliables sujetan los lados internos de la ranura de bloqueo nano, creando una conexión resistente entre la carcasa del dispositivo y el candado capaz de resistir e impedir los robos.
El cabezal del cable pivotante y giratorio permite el uso con una mano
Permite un movimiento y una conexión fácil y flexible
Código numérico reiniciable de 4 ruedas con Register & Retrieve
10 000 combinaciones posibles, a elegir por el usuario. El registro gratuito del código permite buscar la combinación de forma rápida, segura y fácil si alguna vez la olvida o la pierde.
Cinco años de garantía
Tendrá la seguridad de saber que Kensington, inventor y líder mundial en candados de seguridad para portátiles, tiene todo lo que usted necesita.
Descripción
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo de cable | Standard |
| Profundidad del paquete | 227 mm |
| Ancho del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| País de origen | China |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Certificación | REACH, WEEE, RoHS |
| Cable de bloqueo de seguridad de características | NanoSaver |
| Mejores usos | Portátil |
| Gestión de bloqueos | Resettable Combination |
| Características | |
| Tipo de cable | Standard |
| País de origen | China |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | REACH, WEEE, RoHS |
| Cable de bloqueo de seguridad de características | NanoSaver |
| Tipo de anclaje para ranura de seguridad | Nano |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Ancho | 31,6 mm |
| Profundidad | 44 mm |
| Altura | 11 mm |
| Profundidad del paquete | 227 mm |
| Ancho del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 197 g |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 227 mm |
| Ancho del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 197 g |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 155 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 165 mm |
| Peso del envase completo | 5,31 kg |
| Peso neto de caja | 4,92 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83014090 |