Kensington Armario de carga y sincronización universal para tabletas. Negro.
- Marca: Kensington
- Categoría:
- Número de referencia: K67862EU
- EAN: 5028252418157 5054533611511 50 ...3611511 5054931237931 0528252418157 5050914846756 95028252418150mayor
Armario de carga y sincronización universal para tabletas. Negro.
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 873,00 € | ||
| Amazon | New | 1.018,50 € | ||
| Amazon | New | 857,24 € | ||
| Amazon | New | 974,53 € | ||
| Amazon | New | 823,77 € | ||
| Amazon | New | 1.213,33 € | ||
| Amazon | New | 1.120,00 € |
Descripción
Dado que cada vez se utilizan más tabletas en las aulas, los negocios y los espacios de venta minorista, la necesidad de una ubicación de almacenamiento cómoda y segura es cada vez más patente. Por suerte, Kensington tiene la solución perfecta: el nuevo armario de carga y sincronización para todo tipo de tabletas. Con espacio para 10 tabletas (como iPad, Galaxy Tab, Kindle y otras), el armario es el lugar perfecto para cargar las tabletas una vez que todos los usuarios han terminado la jornada y se han ido a casa, de modo que estén cargadas y listas para su uso por la mañana. Además, gracias a los cajones ajustables, cada compartimento puede alojar las tabletas en una funda rígida de protección. Apile hasta tres armarios y podrá almacenar hasta 30 tabletas en una clase. Una puerta frontal escamoteable y resistente a los sabotajes ofrece seguridad con acceso mediante llave personalizable. Además, la placa de montaje incluida o el anclaje con cable mantiene el armario en su lugar.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Armario de gestión y carga para dispositivos portátiles |
| Número de dispositivos soportados | 10 |
| Color del producto | Negro |
| Cierre | Si |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Compatibilidad | iPad mini 4; iPad mini; iPad mini Retina display; iPad 9.7"; iPad Pro 10.5”; iPad Air 4th Gen; iPad; iPad 4th Gen; iPad 8th Gen; iPad 3rd Gen; iPad 7th Gen; iPad Air; iPad Air 2; iPad 2; iPad Pro 9.7”; iPad Pro 11”; iPad mini 3; iPad Pro 12.9" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 16,1 kg |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 505 mm |
| Peso del paquete | 18,7 kg |
| Ancho del paquete | 472 mm |
| Altura del paquete | 555 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del palé | 97,5 kg |
| Peso del palé | 97,5 kg |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 109,4 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso neto del palé | 97,5 kg |
| Peso del palé | 97,5 kg |