KYOCERA TK-350 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
- Marca: KYOCERA
- Categoría:
- Número de referencia: 1T02LX0NLC
- EAN: 0632983026779 0632983013762 57 ...3013762 5711045623318 5711045545559 5711045096532 5715063759776 0632983026786 5054629964019 4058154182604 5901289146401 5711783262251 5052584339446 0200002574497 5054629773253 5051964735625 4053162248243 0632983019573 5052178614317 5055851298651 7330381324246 8435397513000 4053162583955 6329830137620 5052217380401 0632983019566 6329830195668 5052179738500mayor
KYOCERA FS-3920DN TK350 TONER
Offer details
Precios comerciales
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 114,45 € | ||
| Amazon | New | 125,92 € | ||
| Amazon | New | 130,87 € |
Productos relacionados
Descripción
Kyocera TK 350 - Negro - original - cartucho de t�ner - para Kyocera FS-3040, FS-3140, FS-3540, FS-3640, FS-3920
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 15000 páginas |
| Compatibilidad | FS-3920DN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Marca compatible | Kyocera |
| Código OEM | TK-350 |
| Colores de impresión | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 130 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Calidad de impresión | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Kyocera |
| Código OEM | TK-350 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | FS-3920DN |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |