KYOCERA TK-18 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
- Marca: KYOCERA
- Categoría:
- Número de referencia: 1T02FM0EU0
- EAN: 0632983003411 5711045078132 59 ...5078132 5901289146302 6700580327972 5051964739272 0700580327978 0523161097028 0765788211429 4053162247444 0999994531259 5850983003414 0632983003428 6329830034110mayor
KYOCERA TONER FS1020D/DN
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 123,90 € | ||
| Amazon | New | 120,42 € | ||
| Amazon | New | 40,80 € | ||
| Amazon | New | 133,51 € |
Productos relacionados
Descripción
Kyocera TK 18 - Negro - original - kit de t�ner - para Kyocera FS-1018, FS-1118, FS-1118F MFP/KL3, FS-1118FDP MFP/KL3, FS-1020
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 7200 páginas |
| Compatibilidad | FS-1018MFP, FS-1020D, FS-1118MFP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Marca compatible | Kyocera |
| Colores de impresión | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Calidad de impresión | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Kyocera |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | FS-1018MFP, FS-1020D, FS-1118MFP |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |