Jabra Pro 9400 Replacement Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14401-03
- EAN: 0706487011811 5054565121002 50 ...5121002 5054484169550 0706487011637 5054533169555 5706991012866 5052883308945 5054629121009 7330381494277mayor
Auriculares de repuesto de la serie Pro 9400
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 146,69 € | ||
| Amazon | Used | 97,49 € | ||
| Amazon | New | 143,50 € | ||
| Amazon | New | 154,35 € | ||
| Amazon | New | 181,70 € | ||
| Amazon | Used | 99,99 € | ||
| Amazon | New | 152,04 € | ||
| Amazon | New | 165,02 € | ||
| Amazon | New | 252,00 € | ||
| Amazon | New | 162,00 € | ||
| Amazon | New | 154,78 € |
Productos relacionados
Descripción
Un auricular mono de recambio para Jabra Pro 9400 Series.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| País de origen | China |
| DECT conectable | Si |
| Productos compatibles | Jabra PRO 9450 Duo, Jabra PRO 9460 Duo, Jabra PRO 9465 Duo |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Alcance inalámbrico | 150 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 70 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 39 mm |
| Altura del paquete | 222 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 35 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Otras características | |
| DECT conectable | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |