Jabra Evolve 80 Link MS Controlador
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14208-05
- EAN: 5706991018189 0706487016090
Evolve 80 Link
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 52,84 € | ||
| Amazon | New | 144,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Unidad de control con cable USB para Jabra Evolve 80
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Controlador |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compatibilidad | Evolve 80 |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 93 mm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Altura del paquete | 141 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 156 mm |
| Longitud de la caja | 298 mm |
| Alto de la caja principal | 398 mm |
| Peso del envase completo | 3,83 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |