Jabra Biz 2300 Funda
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14101-40
- EAN: 0706487015260 5706991017267
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Funda para Jabra BIZ 2300
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HEADSET BAG ACCS |
Q711009 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
-
Categoría: Auriculares y Cascos
Descripción
Funda para Jabra BIZ 2300. Úsela para transportar y proteger sus auriculares. Un pack contiene 10 fundas.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Funda |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Biz 2300 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299040 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 595 mm |
| Longitud de la caja | 167 mm |
| Alto de la caja principal | 399 mm |
| Peso del envase completo | 1,5 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299040 |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |