Jabra 9128-01 auricular y casco Auriculares Inalámbrico Diadema, gancho de oreja Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro, Plata
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 9128-01
- EAN: 0706487009870 0136145953168 57 ...5953168 5706991000733mayor
Jabra 9128-01, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, Auriculares, Negro, Plata
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 83,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Jabra 9128-01. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Alcance inalámbrico: 150 m. Color del producto: Negro, Plata
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| País de origen | China |
| DECT conectable | Si |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Estilo de uso | Diadema, gancho de oreja |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Virtual Surround | No |
| Monitor de frecuencia cardíaca | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Actualizaciones de manera inalámbrica (Over the Air, OTA) | No |
| Perfil de acceso a agenda (PBAP) | No |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop |
| Voz HD | No |
| Conexión en cadena | No |
| Conexión automático | No |
| Funciona con Amazon Alexa | No |
| Bisagras de acero | No |
| Alivio de la presión en el oído | No |
| Renovado | No |
| Sensor de conducción ósea | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Alcance inalámbrico | 150 m |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Reducción de ruido | No |
| HearThrough | No |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono mudo | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | |
| Batería recargable | No |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Tiempo de conversación | 12 h |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Carga rápida | No |
| Reproductor de música | |
| Radio FM | No |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | No |
| Funda de carga | No |
| Base de carga | No |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 32 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Funda de carga | No |
| Facilidad de emparejamiento | No |
| conectividad multipunto | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Características del proveedor | |
| Tiempo de carga | 90 min |
| Otras características | |
| Apagado automático | No |
| DECT conectable | Si |
| Compatibilidad | Multi |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Altavoz | No |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | No |
| Ear cushion type | Leatherette size S |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | No |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Guía de voz | No |
| Virtual Surround | No |
| Tiempo de carga | 90 min |
| Monitor de frecuencia cardíaca | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Funda protectora | No |
| Ajuste automático de volumen | No |
| Control por voz | No |