Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 10,80 € |
Productos relacionados
Descripción
Splitter modular (RJ) que permite enchufar dos cables a un solo teléfono.
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |